Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
28.11.2023
Даниил Захаров

28 ноября состоялась II Всероссийская отраслевая конференция «Строительное право и юридический менеджмент», объединившая на своей площадке ведущих экспертов-практиков в области строительного права, представителей бизнеса и государственного сектора.

Руководитель налоговой практики юридической фирмы Клифф Даниил Захаров выступил в роли модератора и рассказал об особенностях и нюансах налогообложения строительной отрасли, а также ответил на вопросы аудитории из зала.

Получилась интересная дискуссия!   

Об авторе:

Даниил Захаров,
Руководитель налоговой практики юридической фирмы Клифф

Компетенции:

Даниил специализируется на проведении налоговой экспертизы, консультировании по сложным налоговым вопросам, а также сопровождении налоговых проверок и оспаривании их результатов. Более 15 лет представляет интересы клиентов в ходе досудебного и судебного урегулирования споров c налоговыми органами, а также помогает клиентам выявлять налоговые риски при совершении сделок и структурировании бизнеса. Имеет значительный опыт представления интересов клиентов в арбитражных судах как по налоговым, так и по гражданско–правовым спорам, в том числе в высших судебных инстанциях.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?