Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
20.12.2022

Уходящий 2022 год можно смело назвать одним самых удивительных и беспрецедентных в истории отечественной правовый мысли и практики. Особенно в сфере корпоративных отношений, моделирования сделок по продаже/приобретению коммерческих активов, поиска новых решений и структур для сохранения и развития бизнеса. 

Мы решили подвести итоги и посвятили серию декабрьских вебинаров главным событиям 2022 года.

Первый вебинар был посвящен специфике и особенностям проведения M&A сделок. Старший юрист корпоративной и коммерческой практики юридической фирмы Клифф Ирина Субочева рассказала о новых требованиях и ограничениях.

На следующем вебинаре Ирина разобрала насущный вопрос: куда в России можно релоцировать свой иностранный бизнес и какие выгоды при этом получить?

Здесь речь шла о САРах: о. Октябрьский (Калининград) и о. Русский (Владивосток). Эксперт сделала краткий обзор «переезда» в специальные административные районы и подробно остановилась на льготных налоговых режимах САРов.      

На третьем вебинаре к Ирине присоединился руководитель практики разрешения споров юридической фирмы Клифф Игорь Серкин. Игорь осветил основные тренды судебной практики, сформировавшиеся в сфере корпоративных споров в уходящем 2022 году. А также сделал обзор интересных корпоративных споров.

Отзывы слушателей о мероприятии

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?