Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
23.09.2021
Евгений Джафаров

23 сентября издание Russian Business Guide совместно с Торгово-промышленной палатой России (ТПП РФ) провели бизнес-форум в формате круглого стола «Юридическое сопровождение бизнеса. Курс на аутсорсинг».

Цель мероприятия представить успешные практики юридических компаний по взаимодействию с бизнесом, внешней помощи в решении юридических вопросов предприятий.

В дискуссии приняли участие представители ТПП РФ, аппарат омбудсмена по защите прав предпринимателей в Москве, представители правоохранительных и контрольно-надзорных инстанций, профессиональных коллегий и ассоциаций.

Юридическую фирму Клифф представлял директор гражданско-правового департамента юридической фирмы Клифф Евгений Джафаров. 

Евгений подробно рассказала гостям мероприятия о плюсах перехода на юридический аутсорсинг:

«Основной появившийся тренд на рынке юридических услуг примерно два года назад – тренд на привлечение юридических практик на аутсорсинг компаниям, с передачей им всех или части обязанностей инхаус-юристов.

Для компаний в этом прямая экономическая выгода - они получают в распоряжение вместо одного сотрудник-юриста целую юридическую практику, состоящую из экспертов по большинству основных отраслей права».

Об авторе:

Евгений Джафаров,
Директор департамента

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?