Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
01.09.2020
Наталья Владимировна Кордюкова
«Tax Controversy Leaders»: Руководитель налоговой практики Клифф Наталья Кордюкова в списке лучших налоговых экспертов России
Наталья рекомендована как один из лучших налоговых юристов России по итогам независимого и подробного анализа в рамках престижного международного рейтинга «Tax Controversy Leaders 2020». Рейтинг ежегодно отмечает «надежных, эффективных и опытных консультантов с глубоким знанием налогового права», которые являются лучшими в России и на международном уровне по итогам 2019-2020гг.
В этом году вышло его 10-е издание рейтинга «Tax Controversy Leaders», представленное агентством «International Tax Review» совместно с «World Tax». Это крупнейшие независимые информационные агентства в мире, специализирующиеся на исследовании рынка налогового консалтинга. «Tax Controversy Leaders» отмечает самых квалифицированных налоговых юристов и тех, кто добился самых высоких результатов в налоговых спорах и в области управления налоговыми рисками.
Наталья получает рекомендацию рейтинга уже третий год подряд, получив отметки «Tax Controversy Leaders 2018», «Tax Controversy Leaders 2019», «Tax Controversy Leaders 2020».

Об авторе:

Наталья Владимировна Кордюкова,
Заместитель директора департамента

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?