Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
26.08.2020

26 августа состоялась совместная онлайн-конференция портала All Events, юридической фирмы Клифф, компании «Аудит-Эксперт» и МКА «Князев и партнёры».

Собственники бизнеса, генеральные директора и главные бухгалтеры столкнулись с широким кругом проблем в текущем году. И чтобы предостеречь их от рисков, которые критичны как для бизнеса в целом, так и для лиц, принимающих решения мы собрали ведущих экспертов в своих областях.

 

Модератором выступил директор гражданско-правового департамента Клифф Евгений Джафаров, который открыл мероприятие докладом о трудовых рисках. Евгений рассказал, как обезопасить фирму от штрафов за невыплату заработной платы и как не попасть на привлечение к административной и даже уголовной ответственности.

 

Заместитель директора компании "Аудит-Эксперт" Ольга Черевадская лаконично донесла до слушателей информацию о рисках для бизнеса при отрицательном аудиторском заключении и поделилась способами их минимизации.

Ведь, если такое заключение уже получено, то возможны серьезные сбои в работе фирмы от затруднения в получении заказов клиентов и отказа банка в предоставлении кредита до падения репутации фирмы на рынке.

 

Завершило онлайн-конференцию выступление Владимира Китсинга - адвоката-партнера, руководителя департамента защиты бизнеса МКА «Князев и партнёры», посвященное уголовно-правовым рискам для компании.

Владимир рассказал, как фирмы попадают в поле зрения правоохранителей и что после этого происходит. А также как отвечать на запросы из полиции, вести себя при вызове на опрос и что делать, если в офис пришла полиция. Слушатели особенно оценили чек-листы и памятки, размещенные в презентации Владимира.

Как отметили слушатели, информация спикеров была краткой, актуальной и очень полезной! 

Отзывы слушателей о мероприятии

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?