Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
04.12.2019

4 декабря в уютном офисе Финско-Российской торговой палаты состоялось традиционное празднование Дня юриста. Открыл мероприятие и поздравил собравшихся директор ФРТП по России Юкка Хуухтанен.

После официальной части директор по развитию юридической фирмы Клифф Инга Вадимовна Скворцова провела занимательную викторину, адаптированную специально для юристов. Гостям нужно было отгадать о какой сказке идет речь. Несмотря на кажущуюся простоту, многие вопросы так и не были отгаданы.

Например, в загадке «Сказка о преимуществах соблюдения строительных СНИПов перед самостроем» никто не узнал «Трех поросят». 

И напротив, все присутствующие угадали «В какой сказке нарушено право миниатюрной девушки на личную неприкосновенность, жизнь и свободу?» («Дюймовочка»). 

Победителю, давшему большее количество верных ответов, Клифф в лице директора гражданско-правового департамента Евгения Джафарова, вручил бутылку французского шампанского. Второе и третье место тоже не осталось без внимания, участникам достались новогодние имбирные пряники.

Мероприятие прошло на ура!

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?