Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
20.09.2019

20 сентября состоялась очередная встреча членов Финско-Российской торговой палаты в формате SVKK Club. Темой дискуссии стали актуальные вопросы трудового и миграционного законодательства.

Модератором мероприятия выступил директор гражданско-правового департамента юридической фирмы Клифф Евгений Джафаров. Он осветил свежие новости трудового законодательства, в частности: переход на электронные трудовые книжки и документооборот, освобождение от уголовной ответственности за невыплату заработной платы, вывод самозанятых из-под действия норм Трудового Кодекса РФ. Часть новелл законодатели только планируют обсудить в ближайшей сессии, а часть из них уже вступила в силу. Каждая новость вызывала бурное обсуждение аудитории.

Продолжила тему ведущий юрист Клифф Виктория Соловьева. Эксперт рассказала, когда в обязательном порядке необходимо проводить анализ трудовых отношений и кадровой документации компании. Виктория особенно подчеркнула моменты, на которые стоит обратить внимание, а также привела яркие примеры выявляемых при кадровом аудите ошибок и налагаемых штрафов.  

Вопросов было много, и Виктория охотно вела диалог с аудиторией.

Отзывы слушателей о мероприятии

20.09.2019
Ирина Плотникова, Coleman Services
Спикеры подают информацию таким образом, что ни на минуту не становится скучно, три часа пролетают незаметно.
20.09.2019
Марианна Скабицкая, «ОптиКом»
Компетентные спикеры, актуальные темы, доброжелательная атмосфера. Благодарю!
20.09.2019
Ольга Медведева, «ИКСЕЛЕРЕЙТ»
Спасибо огромное за приглашение и возможность принять участие в мероприятии SVKK Club. Большое спасибо спикерам за интересные выступления.
20.09.2019
Алла Сильван, «СРВ Девелопмент»
Очень интересное мероприятие. Спасибо спикерам и ФРТП за выбранные темы и интересных докладчиков.
20.09.2019
Татьяна Орлякова, Hecny Logistic
Актуальные вопросы, квалифицированные спикеры, интересные участники, приятная атмосфера.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?