Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
19.09.2019

Руководитель налоговой практики юридической фирмы Клифф Наталья Кордюкова второй год подряд рекомендована как один из лучших налоговых юристов России по версии престижного рейтинга «Tax Controversy Leaders». Рейтинг отметил «надежных, эффективных и опытных консультантов с глубоким знанием налогового права», которые являются лучшими в России и на международном уровне по итогам 2018-19 гг.

Наталья рекомендована в самой высокой позиции рейтинга, категории «Highly Regarded». Среди других экспертов, отмеченных в данной категории: Сергей Пепеляев («Пепеляев Групп»), Алексей Артюх («Taxology»), Евгений Тимофеев («Bryan Cave Leighton Paisner»), а также партнеры и советники ведущих международных компаний.

Рейтинг «Tax Controversy Leaders»  составляется ежегодно. В этом году вышло 9-е издание, представленное агентством «International Tax Review» совместно с «World TAX». Это крупнейшие независимые информационные агентства в мире, специализирующееся на исследовании рынка налогового консалтинга. «Tax Controversy Leaders» отмечает самых квалифицированных налоговых юристов и тех, кто добился самых высоких результатов в налоговых спорах и в области управления налоговыми рисками. 

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?