Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
26.08.2019

23 августа в уютном офисе юридической фирмы Клифф состоялся утренний кофе «Как управлять Вашим бухгалтером?».

Тема особенна актуальна для генеральных директоров, поскольку ответственность за действия и ошибки главного бухгалтера несут именно они!

Ольга Ефимовна Черевадская заместитель директора департамента аудита и бухгалтерского сопровождения Клифф, эксперт более, чем с 30-летним опытом, на примере реальных кейсов рассказала, что необходимо знать директору о работе бухгалтера, о ключевых моментах по которым можно проверить его работу, а также о том, как помочь специалисту в сложных вопросах. 

Спикер особенно подчеркнула, что за словами «налоговые риски» и «этого нельзя сделать» в большинстве случаев кроется недостаточная квалификация главного бухгалтера, либо отсутствие релевантного опыта. И в этом случае поможет независимый внешний контроль.  

Гости засыпали Ольгу Ефимовну вопросами и еще долго не собирались расходиться. Каждый хотел получить подробный ответ, а также рекомендацию от нашего эксперта.

Отзывы слушателей о мероприятии

23.08.2019
Екатерина Сафонова, «MILK Agency»
Большое спасибо за интересное мероприятие, организованное вашей компанией в хорошей, уютной атмосфере. Отдельное спасибо спикеру Ольге Ефимовне за подробное красноречивое выступление по столь болезненной для большинства компаний теме.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?