Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
17.07.2019

14 июля юридической фирме Клифф исполнилось 25 лет!

За эти годы Клифф стабильно вошел в топ ведущих рейтингов юридических компаний России, стал постоянным консультантом Всемирного банка в проекте «Doing Business», официальным консультантом финского бизнеса в России, поддерживал благотворительный забег юристов «Legal Run», получил множество премий и наград, а сайт фирмы был признан самым эффективным!

25 лет – это десятки тысяч заключенных договоров и счастливых клиентов, это тысячи выступлений экспертов фирмы на конференциях, форумах, семинарах, бизнес-завтраках и вебинарах. У компании большой опыт и богатая практика, которыми она щедро делится.

По традиции каждый юбилей мы снимаем фильм о жизни компании. На этот раз сотрудникам фирмы было предложено ответить на вопрос: «25 лет для Вас это…?».

Ответы были самыми неожиданными, от юмористических до философских.

Кто-то сказал: это история, целая жизнь, миллионы раз снятая трубка телефона, литры выпитого кофе, тонны офисной бумаги.

В этот знаменательный день Президент фирмы Кирилл Григорьевич Ступаченко поздравил коллектив, поблагодарил коллег за усердную работу, наградил лучших сотрудников департаментов и поделился сокровенным, рассказав, что для него значит 25 лет юридической фирме Клифф.

Благодарим наших дорогих клиентов и партнеров за доверие.

Ведь 25 лет – это только начало!

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?