Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
10.06.2019

8 июня на территории Инновационного центра «Сколково» состоялся Международный благотворительный забег юристов Legal Run 2019.

Legal Run - фандрайзинговый проект, объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» и нескольких региональных фондов.

Юридическая фирма Клифф уже пятый год выступает партнером мероприятия и традиционно поддерживает проект!

34 юридические фирмы приняли участие в московском забеге в этом году. Организаторы подготовили концертную программу и постарались сделать все, чтобы коллегам было комфортно бежать, ведь термометр показывал +32 градуса В ТЕНИ!

Активная часть коллектива Клифф, несмотря на изнуряющую жару, пробежала дистанции 5 и 10 км.

Особенно отметим юриста по работе с крупными и иностранными клиентами Светлану Дагадину, которая показала блестящий результат и вошла в десятку в женском зачете на 5 км. Поздравляем!

Юридическая фирма Клифф не могла остаться равнодушной и подготовила приятные подарки для участников забега, занявших первые места.

В конце мероприятия организаторы подвели итоги и сообщили, что в этом году в рамках проекта Legal Run удалось собрать порядка 5 млн. рублей, которые пошли в фонд «Подари жизнь» на лечение 16 детей с различными онкологическими заболеваниями.

Мы гордимся, что уже пятый год поддерживаем Legal Run и помогаем детям!

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?