Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
12.04.2019

Юридическая фирма Клифф традиционно поддерживает Международный благотворительный забег юристов Legal Run и пятый юбилейный забег не стал исключением.

Legal Run - фандрайзинговый проект, объединяющий представителей профессионального сообщества юристов всего мира в поддержку подопечных благотворительного фонда «Подари жизнь» и нескольких региональных фондов.

В 2019 году Legal Run отмечает 5-летний юбилей.

Официальные забеги будут проходить в течение трех недель в 10 российских городах в период с 18 мая по 8 июня. Так, 18 мая забеги состоятся в Санкт-Петербурге и Казани, 25 мая эстафету марафона Legal Run подхватят в Екатеринбурге, Новосибирске, Нижнем Новгороде и Тюмени, 26 мая – в Самаре, 31 мая – в Ростове-на-Дону и 8 июня завершающей гонкой станет Legal Run в Благовещенске и в Москве.

Московский этап забега пройдет на территории инновационного центра «Сколково». Трасса забега на дистанцию 5 и 10 км пройдет по центральной артерии комплекса – Большому бульвару.

По прогнозам организаторов общее количество юристов, которые примут участие в официальных забегах в этом году, составит более 5000 человек.

Присоединяйтесь!

Регистрация по ссылке

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?