Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
28.11.2018

14 ноября в отеле «Националь» состоялся форум для частных лиц, посвященный юридической, информационной и финансовой безопасности инвестиций.

Мероприятие организовано крупной инвестиционной компанией «Golden Hills - КапиталЪ АМ», а в качестве спикеров приняли участие признанные эксперты по инвестициям, информационной защите, представители компаний «Большой четверки». Форум собрал более 200 слушателей.  

Руководитель налоговой практики юридической фирмы Клифф Наталья Кордюкова выступила перед аудиторией с крайне актуальной для частных инвесторов темой: "Инвестиции за рубеж: налоги, валютное регулирование и конфиденциальность" и рассказала обо всем, что нужно знать инвестору о его обязанностях и рисках.

Наталья затронула такие важные вопросы как: способы защиты иностранного капитала, обязанности по иностранным счетам российских резидентов, запрещенные валютные операции, практика автоматического обмена, а так же реализация закона о КИК и амнистия капитала. Наталья осветила свежую судебную практику и продемонстрировала методику начисления штрафов на валютные и налоговые правонарушения.

Выступление Натальи Кордюковой было признано слушателями и организаторами одним из самых информативных и успешных. Посетители форума задавали множество вопросов, а некоторые из них в тот же день записались на индивидуальную консультацию.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?