Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
23.11.2018

«World Tax Transfer Pricing» - авторитетное международное исследование, которое ежегодно выделяет наиболее эффективные налоговые практики, оценивая рынки более 50 стран и проекты более 1 500 участников. Агентство отдельно отмечает, что исследование этого года было беспрецедентным по объему и конкуренции фирм между собой.

В исследовании отмечено, что юридическая фирма Клифф имеет отличную репутацию на рынке и оказывает качественные услуги по трансфертному ценообразованию. При составлении рейтинга принимались во внимание техническая сложность проектов, состав команды, удовлетворенность клиентов уровнем сервиса, соотношение цены и качества услуг консультанта, а также наличие международного аспекта в проектах. При этом наша компания была отмечена в рейтинге наравне, например, с международной компанией «Clifford Chance», являющейся одной из крупнейших юридических компаний в мире.

С ключевыми проектами налоговой практики департамента международного налогового планирования за последнее время можно ознакомиться по ссылке.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?