Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
23.10.2018

Портал Регфорум – это крупнейшее в России бизнес-сообщество юристов, регистраторов и представителей бизнеса с общими профессиональными интересами.

17 октября юридическая фирма Клифф и Регфорум провели совместный семинар, посвященный актуальным вопросам регистрации изменений юридических лиц.

Что происходит со сменой адреса, как быть с недостоверными сведениями, что стало проще, а что усложнилось в регистрации изменений — об этом и многом другом юристы Клифф рассказывали на основе своей богатой практики слушателям  семинара.

Татьяна Галеева руководитель направления по работе с ключевыми проектами департамента создания и поддержки бизнеса юридической фирмы Клифф подробно остановилась на нюансах, на которые стоит обратить внимание при любых видах госрегистрации изменений, таких как: проверка директоров и участников на «черную метку» и представление документов в ИФНС после отказа. Татьяна посветила отдельный блок особенностям подписания документов, подаваемых на регистрацию, иностранными участниками и/или директорами, поскольку исходя из накопленного опыта, этот вопрос требует подробного разбора.

Во второй части семинара Роман Солодухин юрист департамента создания и поддержки бизнеса юридической фирмы Клифф рассказал об особенностях оформления решения ООО с иностранным участием, а также о таком важном аспекте как «исключение» из ЕГРЮЛ записи о недостоверности сведений об адресе юридического лица.

Ответы на рутинные и на первый взгляд простые вопросы оказались настолько интересными, что слушатели еще долго не отпускали наших спикеров после выступления.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?