Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
19.09.2018

Руководитель налоговой практики юридической фирмы Клифф Наталья Кордюкова рекомендована как один из лучших экспертов России в области налогового права. Рейтинг «Tax Controversy Leaders 2018», составляемый престижным международным агентством «International Tax Review», включил Наталью в перечень заслуживающих доверия специалистов с высокой квалификацией для клиентов, осуществляющих проекты в России.

Агентство «International Tax Review» – одно из авторитетнейших информационных изданий в мире, специализирующееся на оценке рынка налогового консалтинга. Рейтинг «Tax Controversy Leaders» ежегодно отмечает консультантов с лучшей экспертизой и лидеров отрасли в соответствующей юрисдикции. «Tax Controversy Leaders» оценивает экспертизу юриста в налоговых спорах, области налогового структурирования, трансфертного ценообразования, управления налоговыми рисками и международного раскрытия информации.

В 2018 году рейтинг составлялся в восьмой раз, охватил более 60 стран мира. В России издание рекомендовало наиболее квалифицированных юристов, среди которых Сергей Пепеляев (управляющий партнер «Пепеляев Групп»), Евгений Тимофеев (партнер «Bryan Cave Leighton Paisner»), Джангар Джальчинов (партнер «Dentons»), Руслан Васютин (партнер «DLA Piper»), партнеры, директора и советники компаний Большой четверки и ведущих международных компаний. Мы рады, что «International Tax Review» также высоко оценило результаты работы налоговой практики юридической фирмы Клифф, возглавляемой Натальей Кордюковой, и непосредственно профессионализм самой Натальи.

Кордюкова Наталья: «Международное признание каждого эксперта – это успех практики в целом. Наша практика значительно выросла за последние годы. Сегодня мы – уникальная и динамичная команда, эффективно работаем с самыми сложными и комплексными проектами. Наши знания, опыт и профессионализм позволяют успешно вести, действительно, уникальные и высококлассные проекты в области международного налогообложения, управления налоговыми рисками и защиты активов. Я благодарна каждому участнику моей команды, потому что это и их успех тоже».

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?