Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
01.12.2016

29-30 ноября 2016 года в Москве состоялся III Всероссийский форум по корпоративному законодательству, организованный журналом «Акционерный вестник».

На мероприятии законодатели и эксперты рынка обсудили вопросы, возникающие в деятельности публичных и непубличных обществ, в частности, холдингов.

Специальной темой второго для Форума стало практическое выступление старшего юриста Департамента международного налогового планирования Юридической фирмы «Клифф» Романовой Екатерины о проблемах соблюдения правил трансфертного ценообразования.

На основе наиболее известных судебных дел Романова Екатерина рассказала о налоговом контроле сделок и о критериях признания лиц взаимозависимыми. А также о том, как на основе разных методов определить рыночную цену.

Выступление спикера от «Клифф» сопровождалось приведением многочисленной судебной практики с комментариями и рекомендациями для участников Форума.

Романова Екатерина, старший юрист Департамента международного налогового планирования:

«Форум оставил очень положительные впечатления! Слушатели - действительно специалисты своего дела, с которыми можно было обсудить последние тенденции налоговой и судебной практики. Во время выступления чувствовался живой интерес к столь сложной теме трансфертного ценообразования. С такой публикой очень приятно работать! Отдельное спасибо организаторам мероприятия – все было организовано на высшем уровне!».

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?