Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
22.09.2015

25 сентября 2015 года газета РБК проведет II Ежегодную конференцию «Изменения в гражданском кодексе – 2015», которая состоится в  отеле The St. Regis Moscow Nikolskaya.

Юридическая фирма «Клифф» является партнером проводимой конференции.

С 1 июня 2015 года вступили в силу очередные существенные изменения в Гражданский кодекс РФ.

В рамках конференции участники вместе с ведущими руководителями юридических практик, представителями государственных и судебных органов обсудят влияние очередных изменений в ГК РФ на российский бизнес, оценят первые результаты работы в новых условиях, а также определят основные тенденции развития законодательства на 2016 год.

В сессии «Как защитить интересы своей компании в нестабильных условиях?» выступят два топ-спикера от Юридической фирмы «Клифф».

Роман Баханец, руководитель практики интеллектуальной собственности, расскажет об основном векторе развития судебной практики по интеллектуальным спорам в 2015 году, в т.ч. об особенностях практики Верховного Суда и Суда по интеллектуальным правам, а также рассмотрит на кейсах доменные споры и даст практические рекомендации.

Старший юрист коммерческой практики гражданско-правового департамента Елена Кудряшова представит доклад об ответственности руководителя и иных лиц по долгам юридического лица, а также поделится рекомендациями, которые будут полезны кредиторам и потенциальным субсидиарным должникам.

 

 

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?