Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
17.09.2015

Уважаемые клиенты!

Судебная практика налоговых споров переживает переломный момент: только за последнее время юридическому сообществу было представлено множество прецедентных решений, способных принципиально изменить подходы к налоговому планированию. К сожалению, в условиях надвигающегося кризиса многие вопросы, разрешаемые ранее в интересах налогоплательщика, теперь решаются судами в пользу налоговых органов.

Уверены ли Вы, что готовы к новым условия и рискам?

Мы часто сталкиваемся с тем, что наши клиенты не могут утвердительно ответить на этот вопрос. Мы понимаем, как важно Вам ориентироваться в последних тенденциях налогового права, и понимаем также, как сложно налогоплательщику это бывает порой делать. Мы хотели бы помочь Вам в этом именно сейчас, потому что именно сейчас, на спаде экономики, готовность к налоговым рискам может иметь решающее значение для Вашего бизнеса.

Этим объявлением Налоговая практика Юридической фирмы «КЛИФФ» открывает беспрецедентный для российского рынка юридических услуг проект. Мы планируем подробно осветить для Вас 10 наиболее интересных налоговых споров, начиная с 2014 года. Мы поговорим о таких громких делах, как дело «Орифлейм», «Королевская вода», «Сони Мобайл», а также о не менее важных, но менее известных широкому кругу лиц решениях. Мы хотим представить Вам не просто скучное описание, какие Вы встречали во множестве ранее, но поделиться с Вами практической и жизненно необходимой информацией: сделать прогноз тенденций в налоговых спорах выбранной тематики, разъяснить природу и историю вопроса и, конечно, дать практические рекомендации. Все обзоры подготовлены квалифицированными юристами и консультантами нашей Налоговой практики, и мы уверены, что они будут полезны для Вас.

Весь проект реализуется публично, общедоступно и бесплатно.

Воспользуйтесь возможностью сделать практические выводы из чужих ошибок и побед!

Общая информация о проекте

Цикл будет представлен подробными разборами ТОП-10 судебных дел, рассмотренных судами, начиная с 2014 года по настоящее время. В ТОП-10 включаются самые громкие, важные и интересные судебные решения, которые могут, по нашему мнению, иметь значение в будущем.

Каждый из обзоров будет опубликован на нашем сайте с октября по январь этого года, по 3-4 статьи в месяц. Обзоры дел публикуются по иерархии, начиная от сравнительно менее важных, заканчивая наиболее громкими и резонансными делами. Если Вам интересен этот проект, пожалуйста, следите за обновлениями на нашем сайте и подписывайтесь на рассылку новостей.

Более подробную информацию о наших услугах налоговой практики Вы можете найти по ссылке. По всем возникающим вопросам Вы обращайтесь, пожалуйста, в любое время через форму обратной связи или напрямую к специалистам налоговой практики:

Романова Екатерина

Юрист

Гурьева Татьяна

Старший консультант

Образование: Высшее юридическое и высшее экономическое образование по налоговому профилю. Опыт работы: более 5 лет.

Образование: Высшее экономическое образование по налоговому профилю, Налоговый консультант, ACCA. Опыт работы: более 10 лет.

ear@cliff.ru

tmg@cliff.ru

 

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?