Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
03.09.2015

16 сентября 2015 г. в Санкт-Петербурге ведущие эксперты из реального бизнеса и юридических компаний соберутся на деловом мероприятии газеты «Ведомости» «Антимонопольное законодательство: актуальные вопросы и последняя судебная практика».

Директор гражданско-правового департамента Юридической фирмы «Клифф» Вероника Казакевич представит свой доклад о результатах и проблемах применения норм законодательства о контрактной системе, а также рассмотрит вопросы правоприменительной практики в контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг.

Спикеры также обсудят четвертый антимонопольный пакет и его последствия для бизнеса, либерализацию уголовной ответственности за сговор и создание картеля, механизмы снижения рисков необоснованного преследования бизнеса.

Среди приглашенных экспертов - Вадим Владимиров, Руководитель УФАС России по Санкт-Петербургу, а также Дмитрий Хохлов, Заместитель председателя, Арбитражный Суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской Области.

Конференция проводится ежегодно и ориентирована на генеральных директоров компаний среднего и крупного бизнеса, руководителей блоков стратегического планирования, глав юридических департаментов корпораций, экспертов в области антимонопольного законодательства.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?