Пн-Пт с 09:00 до 19:00 Мск
16.07.2015

С 1 августа 2015 года Юридическая фирма «Клифф» становится премиальным членом Финско-Российской торговой палаты.

Сотрудничество с ФРТП началось в 2012 году. За это время юристы «Клифф» помогли финским компаниям-членам в решении их правовых вопросов, а для вновь открывающего бизнеса в России оказали юридическую помощь.

Помимо этого, юристы активно выступали на деловых мероприятиях перед представителями финского бизнеса в Москве, Санкт-Петербурге и Хельсинки.

Инга Скворцова, директор по развитию Юридической фирмы «Клифф»:
«Нам нравится наше  сотрудничество с Финско-Российской торговой палатой, её деловой, открытый и дружеский стиль. Благодаря Мирьи Тири и с ее личным участием все мероприятия имеют очень теплую атмосферу, в которой легко знакомиться, общаться, развивать отношения.
За три прошедших года мы увидели в Палате неравнодушных людей, таких как Сергей Усольцев, креативных, постоянно предлагающих новые форматы взаимодействия, а значит, впереди нас ждут новые проекты, которые, если говорить глобально, помогут развить двустороннее сотрудничество между Финляндией и Россией».

Виталий Кутин, руководитель PR-проектов Юридической фирмы «Клифф»:
«Мы максимально сближаемся с финской деловой средой, которая, несмотря на разные обстоятельства, активно работает на европейской территории России. Как для прочно обосновавшегося финского бизнеса, так и для «новичков» мы открыты на 360°».

Для своевременного информирования компаний-членов «Клифф» продолжит проводить мероприятия по изменению российского законодательства, а также консультировать финский бизнес и развивать совместные проекты.

Как мы можем вам помочь?

Как мы можем вам помочь?